Xрам-памятник в честь 50-летия Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Делегация из г. Билефельд посетила храм святого Архангела Михаила в агрогородке Остромечево

4 мая 2026 года храм святого Архангела Михаила в агрогородке Остромечево Брестского района посетила делегация из города Билефельда (Германия), которую сопровождал настоятель прихода храма мученика Гавриила Белостокского в г.Ивье Гродненской области протоиерей Вячеслав Пашкевич. 

Настоятель храма святого в агрогородке Остромечево иерей Владимир Свидунович провел для гостей экскурсию, рассказал о святом Архангеле Михаиле, об истории храма,о захоронениях на территории храма а также о современной приходской жизни, затем ответил на вопросы присутствующих.

В мероприятии приняли участие 20 человек.

Вернуться ко всем новостям