Xрам-памятник в честь 50-летия Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Иерей Александр Ефимов принял участие в школьной линейке, посвященной окончанию учебного года

24 мая 2025 года настоятель прихода храма святой блаженной Матроны Московской в агрогородке Большие Радваничи Брестского района иерей Александр Ефимов принял участие в школьной линейке, посвященной окончанию учебного года. 

В своем выступлении священник поздравил выпускников со вступлением в новый период своей жизни, пожелал хороших результатов на выпускных экзаменах, правильного выбора своего дальнейшего жизненного пути, всегда оставаться порядочными, верующими людьми. На линейке присутствовали председатель Радваничского сельского исполкома Драневич Н.Я., заместитель директора СУП «АгроОзяты» (отделение Радваничи) Жук В.В.

Вернуться ко всем новостям