Xрам-памятник в честь 50-летия Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Иерей Павел Воронко провел беседу в средней школе о православных воинах и их подвигах во имя веры и Отечества

19 февраля 2026 года в ГУО «Средняя школа д. Знаменка» в 8-11-х классах прошла беседа на тему: "Служение Отечеству православных христиан. Традиции воинской доблести, верности воинскому долгу и православной вере". Иерей Павел Воронко рассказал детям о православных воинах и их подвигах во имя веры и Отечества.

На уроке-беседе присутствовала директор школы Ятченя Елена Васильевна, учитель истории Турчик Михаил Николаевич, педагог-организатор Шидловская Юлиана Александровна и более 40 детей.

Вернуться ко всем новостям