Xрам-памятник в честь 50-летия Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Иерей Валерий Машлякевич отслужил литию возле памятника погибшим во время Великой Отечественной войны

9 мая 2026 года настоятель прихода храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших" в агрогородке Клейники Брестского района иерей Валерий Машлякевич, вместе с прихожанами, прошли крестным ходом от храма до памятника землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны, где состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.

После литии к памятной доске были возложены цветы.

Вернуться ко всем новостям