Xрам-памятник в честь 50-летия Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Выпускники ГУО «Средняя школа д.Остромечево» посетили храм святого Архангела Михаила в агрогородке Остромечево

23 мая 2026 года выпускники ГУО «Средняя школа д. Остромечево» посетили храм святого Архангела Михаила в агрогородке Остромечево Брестского района. 

Для учащихся была проведена краткая экскурсия настоятелем данного храма иереем Владимиром Свидуновичем, затем священнослужитель совершил благодарственный молебен. 

По окончанию молебна обратился к присутствующим со словами назидания и поздравления пожелал выпускникам и их родителям Божией помощи и успехов в предстоящих трудах и окропил всех святой водой.

В мероприятии приняли участие 40 человек.

Вернуться ко всем новостям